Bague en or ornée d'une taille brillant 0.5 carats environ e - Lot 153

Lot 153
Estimation :
400 - 700 EUR
Bague en or ornée d'une taille brillant 0.5 carats environ entourée de saphirs calibrés en décor rayonnant réhaussés de petits diamants roses en serti clos aux extrémités de l'élipse. Taille 64. Poids brut 4,7 grs
Mes ordres d'achat