BREITLING TransOcean - Lot 158

Lot 158
Estimation :
800 - 1000 EUR
BREITLING TransOcean Montre d'homme chronographe Réf : A53340 Boîtier en acier signé et numérotée 226095 Cadran bleu à 3 compteurs et guichet dateur Mouvement à quartz Aiguilles luminescentes
Mes ordres d'achat