Mobilier de poupées comprenant une armoire à glace façon bam - Lot 198

Lot 198
Estimation :
15 - 30 EUR
Mobilier de poupées comprenant une armoire à glace façon bambou. Époque 1900 Accident au niveau du tiroir. Dimensions: 48cm x 28cm
Mes ordres d'achat