Suite de quatre fauteuils et cinq chaises cannés cabriolets - Lot 277

Lot 277
Estimation :
500 - 1000 EUR
Suite de quatre fauteuils et cinq chaises cannés cabriolets en noyer mouluré et sculpté de fleurs, époque Louis XV (renforts métalliques et réparations d'usage dont un pied anté) Une assise cannée accidentée
Mes ordres d'achat