L. BERNARDAUD Cie LIMOGES - MODELE ORION une partie de servi - Lot 85

Lot 85
Estimation :
150 - 200 EUR
L. BERNARDAUD Cie LIMOGES - MODELE ORION une partie de service de table en porcelaine à décor de feuilles comprenant 69 pièces : - 23 assiettes plates - 11 assiettes creuses - 12 assiettes à entremets - 9 assiettes à dessert - 2 raviers - 1 soupière - 1 saladier - 1 plat ovale - 2 plats ronds - 1 verseuse - 1 pots à lait - 1 sucrier - 4 tasses à café et 8 sous-tasses (quelques éclats). Marque au revers.
Mes ordres d'achat