Un service à poisson en porcelaine à décor polychrome BAVARI - Lot 90

Lot 90
Estimation :
50 - 100 EUR
Un service à poisson en porcelaine à décor polychrome BAVARIA à décor peint à la main de poisson filets or comprenant 27 pièces : douze assiettes, douze assiettes à salade, un plat et une saucière (fèle).
Mes ordres d'achat