Limoges, un service de table en porcelaine à décor doré comp - Lot 97

Lot 97
Estimation :
30 - 50 EUR
Limoges, un service de table en porcelaine à décor doré comprenant : douze assiettes plates, douze assiettes creuses, quatre plats et une saucière (égrenure au saladier).
Mes ordres d'achat