Limoges une partie de service de table en porcelaine à décor - Lot 98

Lot 98
Estimation :
30 - 60 EUR
Limoges une partie de service de table en porcelaine à décor doré comprenant : 26 plates, 15 creuses, 15 dessert, 3 plats, 2 raviers, 1 soupière, 8 tasses et sous-tasses, 3 pièces de forme (manque le couvercle de la cafetière)
Mes ordres d'achat