D.R.B. Limoges France, un service à café en porcelaine à déc - Lot 102

Lot 102
Estimation :
30 - 50 EUR
D.R.B. Limoges France, un service à café en porcelaine à décor polychrome comprenant douze tasses et sous-tasses et trois pièces de forme (état neuf certaines pièces dans papier de soie bleu d'origine)
Mes ordres d'achat