LOT : un service à digestif en porcelaine à décor polychrome - Lot 105

Lot 105
Estimation :
20 - 40 EUR
LOT : un service à digestif en porcelaine à décor polychrome Limoges à décor napoléonien (2 gobelets recollés) et un service à café en porcelaine à décor floral polychrome réhaussé d'or (manque une sous-tasse)
Mes ordres d'achat