LOT en porcelaine à décor polychrome : une partie de service - Lot 107

Lot 107
Estimation :
20 - 40 EUR
LOT en porcelaine à décor polychrome : une partie de service à café en porcelaine à décor polychrome (accidents).
Mes ordres d'achat