Un service à café en porcelaine à décor floral polychrome, v - Lot 111

Lot 111
Estimation :
20 - 40 EUR
Un service à café en porcelaine à décor floral polychrome, vers 1900 comprenant 6 tasses et sous tasses et 3 pièces de forme (1 petit éclat à une tasse).
Mes ordres d'achat