LIMOGES, GDA, un service à café en porcelaine à décor polych - Lot 112

Lot 112
Estimation :
20 - 40 EUR
LIMOGES, GDA, un service à café en porcelaine à décor polychrome comprenant 12 tasses et 13 sous tasses (3 accidentées) et 3 pièces de forme.
Mes ordres d'achat