Une série de huit tasses à thé en porcelaine à décor polychr - Lot 114

Lot 114
Estimation :
20 - 40 EUR
Une série de huit tasses à thé en porcelaine à décor polychrome à bordure de rinceaux polychromes sur fond bleu (3 fèles en étoile).
Mes ordres d'achat