Deux parties de services à café en porcelaine à décor polych - Lot 125

Lot 125
Estimation :
20 - 40 EUR
Deux parties de services à café en porcelaine à décor polychrome (9 tasses et 11 sous-tasses) ou doré (10 tasses et 8 sous-tasses) quelques accidents. On y joint une verseuse en forme de chat et un plat à tarte.
Mes ordres d'achat