Un couvert de service à glace à manches en argent fourré à d - Lot 158

Lot 158
Estimation :
30 - 50 EUR
Un couvert de service à glace à manches en argent fourré à décor de feuilles de céléri et de roses et métal doré, minerve, 235 gr poids brut.
Mes ordres d'achat