Un ensemble de couverts de service à manches en argent fourr - Lot 165

Lot 165
Estimation :
20 - 40 EUR
Un ensemble de couverts de service à manches en argent fourré à décor de feuillage comprenant un couvert à découper et un manche à gigot, minerve, 330 gr poids brut.
Mes ordres d'achat