Une coupe en cristal gravé à décor de motifs géométriques et - Lot 294

Lot 294
Estimation :
20 - 30 EUR
Une coupe en cristal gravé à décor de motifs géométriques et de feuilles, diamètre 25 cm, non signée mais très beau travail de gravure
Mes ordres d'achat