Ets Emile GALLÉ à Nancy une vasque en verre doublé à décor f - Lot 24

Lot 24
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Ets Emile GALLÉ à Nancy une vasque en verre doublé à décor floral rouge sur fond blanc, hauteur 39.5 cm (manques les chaînes).
Mes ordres d'achat