Ecole asiatique début du 20ème siècle, "Jeune élégante" et " - Lot 26

Lot 26
Estimation :
50 - 100 EUR
Ecole asiatique début du 20ème siècle, "Jeune élégante" et "Tigre", techniques mixtes sur soie noire, 56 x 88 cm (accidents).
Mes ordres d'achat