Un grand paravent double face à six feuilles en laque style - Lot 32

Lot 32
Estimation :
500 - 900 EUR
Un grand paravent double face à six feuilles en laque style Coromandel à décor polychrome de personnages dans un palais sur une face et d'oiseaux et de végétaux dorés sur fond noir sur l'autre face, Chine milieu du 20ème siècle, 184 x 34.5 cm chaque feuille.
Mes ordres d'achat