Un Bouddha rieur dit "Putai" entouré de 5 enfants en porcela - Lot 34

Lot 34
Estimation :
30 - 60 EUR
Un Bouddha rieur dit "Putai" entouré de 5 enfants en porcelaine émaillée polychrome rehaussé d'or, CHINE 20ème siècle, hauteur 20.5 cm.
Mes ordres d'achat