Une bague et un pendentif en argent 925 sertis d'une perle d - Lot 52

Lot 52
Estimation :
40 - 60 EUR
Une bague et un pendentif en argent 925 sertis d'une perle de culture et de petites pierres bleues, 4.1 gr poids brut, tour de doigt 50.
Mes ordres d'achat