Une bague en argent sertie de pierres blanches, tour de doig - Lot 53

Lot 53
Estimation :
20 - 40 EUR
Une bague en argent sertie de pierres blanches, tour de doigt 50, 2.8 gr poids brut.
Mes ordres d'achat