LOT : une série de boîtes à épices, boîte à sel, masques afr - Lot 59

Lot 59
Estimation :
20 - 40 EUR
LOT : une série de boîtes à épices, boîte à sel, masques africains en bois, casseroles en porcelaine à décor polychrome, boîte à thé en cuivre, jardinières en barbotine et petite soupière.
Mes ordres d'achat