RAFFAËLLI Jean-François (1850-1924), "Paysage animé à la cha - Lot 96

Lot 96
Estimation :
80 - 120 EUR
RAFFAËLLI Jean-François (1850-1924), "Paysage animé à la chaumière", estampe polychrome signée en bas à droite et numérotée 5 en bas à gauche, 42 x 50 cm à vue.
Mes ordres d'achat