BURRIEZ Raphaël (20ème siècle), "Portrait de jeune femme", - Lot 129

Lot 129
Estimation :
30 - 60 EUR
BURRIEZ Raphaël (20ème siècle), "Portrait de jeune femme", huile sur toile signée et datée 1929 en bas à droite marquée au dos "LAUREAT DE L'ACADEMIE DE VALENCIENNES ET DE L'ECOLE LOGELAIN DE BRUXELLES MEDAILLES D'OR 1920/1922", 68 x 54 cm (restauration au niveau du dos).
Mes ordres d'achat