CLAUDINON M.A., "Lilas", huile sur toile 46 x 61 cm et "Coqu - Lot 143

Lot 143
Estimation :
30 - 50 EUR
CLAUDINON M.A., "Lilas", huile sur toile 46 x 61 cm et "Coquelicots", huile sur toile, 81 x 30 cm monogrammées en bas à droite
Mes ordres d'achat