Un petit cartel en bronze doré à décor d'émaux cloisonnés à - Lot 149

Lot 149
Estimation :
50 - 100 EUR
Un petit cartel en bronze doré à décor d'émaux cloisonnés à motifs de putti et de fleurs, style Louis XV, hauteur 30 cm (manque la clef).
Mes ordres d'achat