Limoges une dinette en porcelaine à décor doré comprenant 14 - Lot 152

Lot 152
Estimation :
15 - 30 EUR
Limoges une dinette en porcelaine à décor doré comprenant 14 pièces : 5 plates, 5 creuses, 1 saucière, 1 soupière et , 1 plat ovale (accidents)
Mes ordres d'achat