CARTERET (Léopold). Le trésor du bibliophile romantique et m - Lot 173

Lot 173
Estimation :
40 - 60 EUR
CARTERET (Léopold). Le trésor du bibliophile romantique et moderne, 1801-1875. Paris, Carteret, 1924. 4 vol. in-4, demi-basane brune, illustré de nombreuses planches. Qqs petits frottés.
Mes ordres d'achat