D'après MELANI Salvatore (1902-1934) - Femme et deux lévrier - Lot 195

Lot 195
Estimation :
30 - 50 EUR
D'après MELANI Salvatore (1902-1934) - Femme et deux lévriers, groupe en plâtre à patine à l'imitation bronze patine médaille signé sur la terrasse. (usures, chocs et manques) Dimensions 34 x 84 x 13 cm
Mes ordres d'achat