THARAUD Limoges, une bonbonnière en porcelaine à décor polyc - Lot 207

Lot 207
Estimation :
20 - 40 EUR
THARAUD Limoges, une bonbonnière en porcelaine à décor polychrome diamètre 12.5 cm (légers éclats sous le bord du couvercle). On y joint un encrier en cristal et en métal argenté (accidenté)
Mes ordres d'achat