ALAMARTINE Marius, "Paysages" et "Hotel de la Halle", cinq a - Lot 307

Lot 307
Estimation :
100 - 150 EUR
ALAMARTINE Marius, "Paysages" et "Hotel de la Halle", cinq aquarelles signées en bas à droite, 32.5 x 43.5 cm pour la plus grande.
Mes ordres d'achat