ROUEN, un plat rond à aile à bord contourné à décor polychro - Lot 322

Lot 322
Estimation :
10 - 20 EUR
ROUEN, un plat rond à aile à bord contourné à décor polychrome au centre d'un panier fleuri, diamètre 36 cm.
Mes ordres d'achat