CUOQ Jean, "Les Fleurs de l'automne", huile sur toile signée - Lot 348

Lot 348
Estimation :
30 - 60 EUR
CUOQ Jean, "Les Fleurs de l'automne", huile sur toile signée en bas à droite Jean CUOQ, 81 x 60 cm, caise U.S., étiquette du Salon d'automne Arts du Forez St Etienne 1992 au dos.
Mes ordres d'achat