VASARELY Victor [hongrois] (1906-1997) Ondulatoires, 1973 1 - Lot 12

Lot 12
Estimation :
80 - 120 EUR
VASARELY Victor [hongrois] (1906-1997) Ondulatoires, 1973 1 album grand in-4, du tirage ordinaire non signé, contenant 10 sérigraphies sur vélin fort. Portefeuilles de vélin glacé noir imprimés à rabats. Neuchâtel, éd. du Griffon.
Mes ordres d'achat