WEISBUCH Claude (1927-2014), "Hommage à Rembrandt", lithogra - Lot 15

Lot 15
Estimation :
70 - 100 EUR
WEISBUCH Claude (1927-2014), "Hommage à Rembrandt", lithographie en couleurs signée en bas à droite et numérotée à gauche 42/160, 53 x 73 cm à vue, cadre baguette moderne
Mes ordres d'achat