NOIROT Louis (1820-1902), "Vue de l'église Saint Léger à Gue - Lot 48

Lot 48
Estimation :
50 - 100 EUR
NOIROT Louis (1820-1902), "Vue de l'église Saint Léger à Guebwyller", crayon signé situé et daté 1840 en bas à droite, 10.7 x 16 cm à vue, marqué à la craie au dos "Appartient à Noirot).
Mes ordres d'achat