NOIROT Emile (1853-1924), "La Trouée du Renaison" huile sur - Lot 59

Lot 59
Estimation :
1000 - 1200 EUR
NOIROT Emile (1853-1924), "La Trouée du Renaison" huile sur toile signée en bas à gauche et datée 1896 contresignée située Riorges et daté 1896 au dos, 41 x 33 cm (léger manque de matière)
Mes ordres d'achat