Ecole française du 18ème siècle, un élément de trumeau à déc - Lot 61

Lot 61
Estimation :
150 - 300 EUR
Ecole française du 18ème siècle, un élément de trumeau à décor de trois enfants au raisin devant une fontaine, huile sur toile, 90 x 71 cm pour la toile (trou) et hauteur totale 150 cm.
Mes ordres d'achat