Ecole française début du 19ème siècle, "Portrait de jeune fe - Lot 62

Lot 62
Estimation :
30 - 60 EUR
Ecole française début du 19ème siècle, "Portrait de jeune femme à la robe bleue", huile sur toile, 34.5 x 29 cm (2 trous).
Mes ordres d'achat