Emile NOIROT (1853-1924), "Les ombelles", huile sur toile si - Lot 69

Lot 69
Estimation :
500 - 800 EUR
Emile NOIROT (1853-1924), "Les ombelles", huile sur toile signée et datée 1883 en bas à droite contresignée et datée au dos, 92 x 65 cm (restauration ancienne et manque de matière à droite).
Mes ordres d'achat