NOIROT Emile (Roanne, 1853 - Le Bourzat, 1924), "Paysage ave - Lot 76

Lot 76
Estimation :
150 - 300 EUR
NOIROT Emile (Roanne, 1853 - Le Bourzat, 1924), "Paysage avec blé, coquelicots et arbre", huile sur toile signée en bas à gauche, 45.7 x 38 cm (accidents).
Mes ordres d'achat