ANONYME, "Paysage au château", huile sur toile monogrammée A - Lot 112

Lot 112
Estimation :
30 - 50 EUR
ANONYME, "Paysage au château", huile sur toile monogrammée AB et daté 1911 en bas à droite, 41 x 27 cm.
Mes ordres d'achat