Une paire de gladiateurs en bronze à patine brune sur terras - Lot 123

Lot 123
Estimation :
150 - 250 EUR
Une paire de gladiateurs en bronze à patine brune sur terrasses de marbre vert de mer, 19ème siècle. hauteur 20 cm (manques trous de fixation visibles).
Mes ordres d'achat