HERAIN François de (1877-1962), "Torse féminin", terre cuite - Lot 124

Lot 124
Estimation :
60 - 80 EUR
HERAIN François de (1877-1962), "Torse féminin", terre cuite signée, hauteur 39 cm (éclats au socle).
Mes ordres d'achat