Ecole de la fin du 19ème siècle - début du 20ème siècle, "Vé - Lot 125

Lot 125
Estimation :
400 - 600 EUR
Ecole de la fin du 19ème siècle - début du 20ème siècle, "Vénus de Milo", albâtre sculpté, hauteur 88 cm.
Mes ordres d'achat