Un flacon à sel en cristal taillé et monture en or jaune 14 - Lot 130

Lot 130
Estimation :
200 - 300 EUR
Un flacon à sel en cristal taillé et monture en or jaune 14 carat à décor floral incisé et de feuillages, deux poinçons feuille de chêne, hauteur 11.5 cm, 44.5 gr poids brut. (manque le petit bouchon intérieur).
Mes ordres d'achat