Une bague solitaire en or jaune sertie d'un petit diamant en - Lot 134

Lot 134
Estimation :
300 - 400 EUR
Une bague solitaire en or jaune sertie d'un petit diamant environ 0.20 carat, tour de doigt 49, 3.20 gr poids brut.
Mes ordres d'achat